• Авторизация


Закрытие петель резинки 2*2. 14-11-2011 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Край получается утолщенным, но очень эластичным.



http://www.knitty.com/ISSUEfall09/FEATjssbo.php
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закрытие петель резинки 2*2. | Л_Ю_Д_М_И_Л_А - Дневник Все, что мне интересно.... | Лента друзей Л_Ю_Д_М_И_Л_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»