• Авторизация


МАКИ. МАСТЕР-КЛАСС 04-11-2011 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

АВТОР: ([info]anna_kovylina)

Автор пишет: "когда меня спрашивают с чего лучше всего начать знакомство с войлоком - я
чаще всего говорю - с цветов и бус! Нет, конечно можно с ходу начать
валять пальто или юрту... были случаи... и даже удачные.
Но все же проще и приятнее начинать с чего-то небольшого и яркого...
И именно с НЕбольшого - это значит не соооовсем большого и не совсем маленького, с чего-то среднего. Мой любимый вариант - цветок Мак.
Есть масса "рецептов" валяния этого цветочка - как с борщом :))) у каждой хозяйки - свой!
А я делаю Мак - вот так!!!
Что понадобится:
- шерсть для валяния – гребенная лента (меринос) 3 цветов (красный, черный, зеленый);
- волокна льна и шелка (черный цвет);
-  шерстяное мулине (черный цвет);
- пупырка (пупырчатый коврик);
- вода;
- мыло;
- игла для валяния (средняя);
- губка;
- мягкая полиэстеровая сеточка;
- ножницы."

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ: 

http://master-klass.livejournal.com/371077.html
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАКИ. МАСТЕР-КЛАСС | Л_Ю_Д_М_И_Л_А - Дневник Все, что мне интересно.... | Лента друзей Л_Ю_Д_М_И_Л_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»