• Авторизация


Жилет-болеро 13-10-2011 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение


[показать] [показать]

Только два шва.Смотрим на картинку.  Слева два самых коротких отрезка сшиваются между собой
и справа - два коротких - соединяются .В полученные кольца и проходят руки.Теперь смотрим на вертикаль - узкая часть (52 см) - это ширина спинки Ее и можно изменять.
Высота жилета по спинке складывается из высоты нижнего яруса (22 см) и среднего (50 см)

ИСТОЧНИК

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилет-болеро | Л_Ю_Д_М_И_Л_А - Дневник Все, что мне интересно.... | Лента друзей Л_Ю_Д_М_И_Л_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»