• Авторизация


=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Елизавета= 29-08-2011 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/486/77486598_22243645.jpg" align="right" width="246" height="326" alt="22243645 (246x326, 32Kb)" />

Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Елизавета= | Л_Ю_Д_М_И_Л_А - Дневник Все, что мне интересно.... | Лента друзей Л_Ю_Д_М_И_Л_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»