Это цитата сообщения
AllaFIT Оригинальное сообщениеЯ считаю,что такие фильмы нужно показывать на экранах больших и малых городов,чтобы все видели и задумались.А не только смотреть как это красиво делают актеры в фильмах.Берегите себя!
Увидела у yoginya-Natalika