• Авторизация


КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА, ОЧЕНЬ ВКУСНО 05-02-2019 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Конфеты из творога, очень вкусно

Конфеты из творога, очень вкусно

Ингредиенты:

Творог ( 9 % ) - 300 гр
Орехи – 50 гр
Печенье 150 г
Сахар, ванильный сахар по вкусу, можно добавить какао
Шоколад, какао, корица, мак для обваливания

Приготовление:

Творог протереть через сито, можно пробить блендером или просто хорошо размять вилкой, смешать с сахаром и ванилином по вкусу, добавить в массу измельченное печенье, орехи перемешать до однородного состояния.
Из получившейся массы сформовать конфетки. Обвалять в шоколаде (или в чем душа пожелает). Выложить получившиеся конфетки на блюдо, охладить в холодильнике около 1 часа.
22 (539x604, 159Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА, ОЧЕНЬ ВКУСНО | mgnovenie - Дневник mgnovenie | Лента друзей mgnovenie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»