Тает во рту! Очень рассыпчатое, сахарное, ароматное. Детки любят такое. И готовить проще простого. Я "забросила" остальные рецепты песочного печенья. Этим соблазняются даже те, кто на диете! Уверена, оценят все любители песочной выпечки.
Тесто для этого печенья готовить очень просто. Нужно смешать все ингредиенты миксером.
Обратите внимание, что в ингредиентах я указала общее количество сахарной пудры! В тесто я добавляю 100 г и 100 г уходит на присыпку.
Готовое тесто разрезаю на маленькие кусочки. Выкладываю на лист, застеленный пергаментом.
Ставлю в духовку. При 150˚C выпекаю 40-50 минут. Точное время указать сложно - зависит от размера печенья и от духовки, конечно.
Готовое печенье еще теплым обваливаю со всех сторон в сахарной пудре.
Угощайтесь! Это очень вкусно!