
|
В Америке очень популярно печенье "Самоа", его можно купить только в определенный сезон и продают его обычно девочки-скауты. Оно состоит из песочного кольца, покрытого густой карамелью с кокосом и шоколадом. А это - похожая вариация, но вместо печенья - брауни. Кстати, это самый лучший рецепт брауни, который я когда-либо пробовала: в меру влажно, воздушно и шоколадно
Для брауни:
115 г сливочного масла
|
Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт