
Самый простой и вкусный торт - рецепт этого тортика я увидела на одном из видео в ютубе. Бисквитный торт очень легкий в приготовлении. Получится на отлично даже у молодой хозяйки. Персиковая пропитка и крем с вареной сгущенкой придают бисквиту необыкновенную нежность и аромат. Кусочек такой сладости просто тает во рту.
Ингредиенты:
Бисквит:
Крем:
Пропитка:
Для украшения:
Приготовление:
В миску разбить яйца и немного взбить с помощью миксера.
Затем 150 г сахара добавить в яйца и продолжать взбивать до светлой белой пены.
Во взбитые яйца маленькими порциями добавить муку и перемешать ложкой сверху вниз.
Форму для выпекания смазать маслом и положить туда тесто.
Отправить форму в разогретую духовку до 160С на 20 - 25 минут.
Для приготовления пропитки: взять несколько ложек варенья и залить холодной кипяченой водой. Хорошо перемешать. Пропитка для бисквита готова. Для пропитки идеально подходит абрикосовое варенье.
Готовый и остывший бисквит разрезать на два коржа. Каждый из них пропитать абрикосовой пропиткой.
Для приготовления крема: взять сливочное масло комнатной температуры и взбить со сгущенным молоком миксером на высокой скорости.
Поджаренный арахис мелко измельчить..
Коржи смазать масляным кремом и посыпать орешками. Украсить торт можно тертым шоколадом.
Торт готов к подаче на стол.
Приятного аппетита!
Смотрите видео:
Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт.