• Авторизация


Сумка вязанная 22-06-2026 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Белая сумка


 

Наконец-то я довязала сумку! Начала вязать , страшно подумать, аж 12 февраля! Часто отвлекалась, конечно.


 


 

Из остатков пряжи и обрезков подклада получилась косметичка.


 


 

Сумка связана крючком из обвязанного шнура. Очень простая и интересная технология. Для дна использовала шнур потолще (на фото находится наверху). Связала дно и несколько сантиметров вверх, перешла на более тонкий шнур. Хотя, можно и полностью вязать сумку с использованием толстого шнура, тогда не нужно будет думать об уплотнении стенок сумку для придания формы. Я внутрь сумки вставила тонкий поролон (толщина - 1 см), он очень легкий и отлично держит форму. Очень нравятся витые ручки, связать тоже не сложно.


 

А это пряжа, которую я использовала. Вязала в две нити.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумка вязанная | юста7 - Дневник юста7 | Лента друзей юста7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»