• Авторизация


КОМОДИК 04-09-2010 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень понравилась идея создания комодика!
[360x480]

[480x398]


 


Ящичек из коробочки вынимается, поэтому вынимаем все ящички из коробочек [480x360] Затем склеиваем боковые стороны коробочек двусторонним скотчем по две штучки [480x360], [480x360] После попарного склеивания, начинаем слеивать в высоту [480x360], [480x360] [480x360] [360x480] Затем можно взять самоклеющую пленку и оклеить нашу тумбочку. Если возникнут вопросы спрашивайте.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОМОДИК | vithaminka - Дневник vithaminka | Лента друзей vithaminka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»