• Авторизация


Без заголовка 25-12-2016 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Губы к губам ...





Губы к губам - это так первозданно...
Нежность томленья...неистово,странно.
Руки сомкнуты на шее до боли,
Это не я...это споры с судьбою.
Трепет на коже...И капельки пота...
В жизни должна быть мажорная нота...
Души сольются в едином порыве...
Тело от сердца в глубоком отрыве.
Неповторимо любое мгновенье.
И поцелуи с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо...
Чувство берётся всегда ниоткуда...
Губы к губам - опалённые страстью...
Море эмоций...и капелька счастья...




Пылает небо в бездне нашей страсти,
где поцелуем огненным печать
до рая выжигает все напасти,
со скулежом некормленных волчат
уткнувшихся в кормило Высшей власти,
чтоб пресыщение своё начать.

Кричать? кричи! чтобы земля дрожала
и бился пульс до неба на разрыв
когда любовь своё вонзает жало,
когда не знаешь, умер или жив,
и ранишь острым лезвием кинжала
ту, что распял, навечно! победив.

Пусть в зеркалах проталины из крови
даны устои, чтоб их сотрясать!
за гранью клети к горизонту воли
нам чувства не стесняясь обнажать!
и натирать порою до мозолей,
и ласками земными ублажать.

Авторы : О.Хурм и Летящая за Облака


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_-_василек - Дневник Людмила_-_василек | Лента друзей Людмила_-_василек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»