• Авторизация


Уходит август босиком... Эману Элька 13-08-2021 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Уходит август босиком... Эману Элька

Возникнет нежность. И легко
Закружит в сердце до рассвета.
Уходит август босиком,
Уходит вдаль по кромке лета.

Еще в фаворе птичий свист
И неба синего бездонье,
Но первый тополиный лист,
Кружась, летит в мои ладони.

И есть запасы впереди
Тепла и солнечного света.
И бродят теплые дожди
По городским проспектам где-то.

А крылья ярких мотыльков
На астрах сложены картинно.
В лесу за быстрою рекой
Плетутся тонко паутины.

Еще душа светла, как храм,
Высокий, белый и старинный.
Но ощутимо по утрам
Дыханье осени карминной.


© Эману Элька
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит август босиком... Эману Элька | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»