А снег всё идёт и идёт,
Без устали падает, падает…
Который уж день напролёт,
Нас снежною песнею радует.
Снежинки летают,кружась,
Пушистые, лёгкие, нежные...
Волнующий, медленный вальс
Танцуют под звуки волшебные…
Снежок осторожно,любя,
Всё пухом укрыл – сказка зимняя.
Во снах, под периной земля,
Песнь зимушки длинная – длинная…
Любуюсь твоей красотой,
Зима – Королева безмолвия...
Душе даришь радость,покой
И веру - желанье исполнится!
Ольга Мишарина.
| |