• Авторизация


А снег всё идёт и идёт... 10-02-2020 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

А снег всё идёт и идёт...

 

А снег всё идёт и идёт,
Без устали падает, падает…
Который уж день напролёт,
Нас снежною песнею радует.

Снежинки летают,кружась,
Пушистые, лёгкие, нежные...
Волнующий, медленный вальс
Танцуют под звуки волшебные…

Снежок осторожно,любя,
Всё пухом укрыл – сказка зимняя.
Во снах, под периной земля,
Песнь зимушки длинная – длинная…

Любуюсь твоей красотой,
Зима – Королева безмолвия...
Душе даришь радость,покой
И веру - желанье исполнится!

Ольга Мишарина.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А снег всё идёт и идёт... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»