• Авторизация


Весна — это когда окна настежь... 25-04-2019 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Весна — это когда окна настежь...

Весна — это когда окна настежь, даже ночью, это когда вскакиваешь в 6 утра и бежишь встречать рассвет,
это когда хочется быть нежной, женственной и красивой, расставить тюльпаны по всему дому и постелить
белую скатерть на завтрак, повесить цветочные занавески, и чтобы ветер небрежно теребил их, и по стенам
прыгали солнечные зайчики, надеть нежно-розовое платье с красивыми босоножками и ждать, когда она
придёт — цветущая, легкая, нежная, вскружит голову и наполнит воздух тонким ароматом романтики.

© Copyright: Элинушка, 2019.






Кофейный аромат и вкус весны,
Ручьев серебряные нити на асфальте,
Глаза закрыты, звуки тишины,
И солнца след — осколок рыжей смальты.

Я прошлое устала вспоминать,
У новых дней причудливы узоры,
Мне б не спугнуть мечту, не расплескать,
И настежь распахнуть немые шторы.

Жизнь — смена декорации, масок, лиц,
Ненужное с улыбкой отпускаю,
И белизну не начатых страниц,
Перед рассветом в новый день вплетаю.


© Copyright: Элинушка, 2019
[показать]
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна — это когда окна настежь... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»