Не хватает воздуха дышать... И душа свой прервала полёт.
Каплей боли - по щеке слеза. Ничего, я справлюсь! Всё пройдёт.
Обязательно. Как с яблонь дым... Потому что так устроен свет.
Мы с тобою, если захотим, встретим на закате наш рассвет.
Снова, как когда-то, ощутим первый луч зари и свежий бриз.
Снова в бесконечность улетим... И потом - всё повторим "на бис".
Каждый взлёт - будто в последний раз... Лишь с одним желаньем - повторить!
Судьба дарит каждому из нас счастье быть любимым и любить!
© Copyright: Ирена Буланова, 2013
Свидетельство о публикации №113041302003
| |