• Авторизация


Не хватает воздуха дышать. 30-10-2018 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Не хватает воздуха дышать.


Не хватает воздуха дышать... И душа свой прервала полёт.
Каплей боли - по щеке слеза. Ничего, я справлюсь! Всё пройдёт.
Обязательно. Как с яблонь дым... Потому что так устроен свет.
Мы с тобою, если захотим, встретим на закате наш рассвет.

Снова, как когда-то, ощутим первый луч зари и свежий бриз.
Снова в бесконечность улетим... И потом - всё повторим "на бис".
Каждый взлёт - будто в последний раз... Лишь с одним желаньем - повторить!
Судьба дарит каждому из нас счастье быть любимым и любить!


© Copyright: Ирена Буланова, 2013
Свидетельство о публикации №113041302003


R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хватает воздуха дышать. | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»