• Авторизация


Последние дни уходящего лета... 22-08-2018 07:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Последние дни уходящего лета
Нам дарят тепло и уют.
Земля еще солнышком теплым согрета,
Но скоро дожди нас зальют.

Не верится даже, что лето уходит,
Постой, погоди, не спеши.
В сознании нашем тепло еще бродит,
Но грустно немного внутри.

Как хочется, чтобы все вновь повторилось,
Но листья желтеют уже.
Чтоб лето весь год бесконечное длилось,
Назло холодам и зиме.

Но, лето опять почему-то уходит,
Постой, погоди, не спеши.
В сознании нашем тепло еще бродит,
Но грустно немного внутри.C инета!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Gloriy_65 22-08-2018-07:30 удалить
julija45, Чудесные стихи!Замечательного дня!!привет!
Matrioshka 31-08-2018-06:23 удалить
Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.



Пусть в жизни будет все, что нужно:
Здоровье, мир, любовь и дружба.
Не отвернется пусть успех,
Удача любит больше всех.

Пусть счастье будет настоящим,
К мечте и радости манящем.
И много-много светлых лет
Без боли, горестей и бед!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последние дни уходящего лета... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»