• Авторизация


Просто настало лето 22-06-2018 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Просто настало лето

Мы с утра такие сонные и такие нежные. Улыбаемся новому для себя дню, пробуем его на вкус и запах. Лето – это всегда вдохновение – это всегда обещание. Оно так долго призывалось и приманивалось, по пути обрастая всеми нашими надеждами и подаренными ему символами.
Это словно открываешь куда-то двери. Распахиваешь мир. Вбираешь его в себя - необъятный, многообещающий, многоголосный. Даешь себе слово ничего не упустить, ни одной возможности, им дарованной. Отламывать лето ломтями, пить нектаром, собирать пазлы его разрозненных частей, дать имя каждому его дню. Приправить щепоткой простого волшебства. Наблюдать, как символы обретают реальные очертания, бежать по летним переулкам и чувствовать свою звонкость, свою бесконечность. Врываться в июнь.
А слово -то какое - как птичья трель. Нащебечет простую радость. Просто настало Лето.

Юлия Прозорова
R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто настало лето | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»