• Авторизация


А давайте просто выпьем... Кофе... 21-06-2018 06:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

А давайте просто выпьем... Кофе...




А давайте просто выпьем... Кофе...
Создадим уют в сердцах уставших...
Может и дела не так уж плохи,
Всех, мечту когда-то потерявших...

Соберём удачу по крупицам...
Раздадим смешинки всем, кто рядом...
В лучшее взлетим подобно птицам...
А для счастья много ли нам надо?

Озарим весь мир любовью яркой...
Не поверим сами, что летали...
Доброта пусть станет всем подарком...
Мы получим всё, о чём мечтали...

Что же... Собирайтесь понемногу...
Кто в судьбе своей пока не " профи"...
Мы мечту возьмём с собой в дорогу...
А сначала... Просто выпьем... Кофе...


© Copyright: Алёна Бон, 2016
Свидетельство о публикации №116011312406


R-Oksan@

118538067_109847208_96619122_0_7cb13_a1a46794_S (150x145, 23Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А давайте просто выпьем... Кофе... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»