• Авторизация


Для встреч не нужен повод.Просто понравился оптимистичный стих-поздравление!!! 01-06-2018 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Для встреч не нужен повод.Просто понравился оптимистичный стих-поздравление!!!


Не хочу я специально в день рождения, ни резвиться, ни шутить, ни отмечать…
Пусть другие отмечают шаг к старению. У меня в душе навечно - двадцать пять !

И не важно, что подруги все с сединами, на свиданки не бегут, а по врачам.
Мы умеем веселиться с половинами , так что и не снилось богачам.

И не надобно подарки нам раз в год дарить. Их без повода с любовью подберем.
Для друзей или подруг так хорошо творить! Ну а время,чтоб вручить-всегда найдем.
© LaBeLLa

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для встреч не нужен повод.Просто понравился оптимистичный стих-поздравление!!! | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»