• Авторизация


Ты был... и остался... 31-05-2018 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Ты был... и остался...


Неслышно,мягкой поступью, уходит в ночь последний день весны.
Просто тихо уплывает...догорает ее последний закат.
Где- то там,на небесах..в туманной дымке...дремлет лето.
Уже недалек первый летний рассвет,а пока за окном,
тихий,светлый,весенний вечер.

И я вспоминаю...эмоции захлестывают.

Наше первое лето... неуловимый запах полевых цветов,
Трава над Иртышом, где мы с тобой вдвоем,та земля, где ты и я.
Туман воспоминаний,сумбур воспоминаний...
Сумерки голубого неба,хулиганы облака, гроза...а потом тишина.
Только птицы и деревья поют,нам поют...мы вдвоем...в раю.

Я еще не научилась жить без тебя...

Третье лето настанет утром, бежит моя жизнь в никуда.

Сегодня впервые захотелось жить дальше...
Прогнать невыносимую тоску...подругу мою нынешнюю.
Спасибо,что ты был...и остался.

© Copyright: Капельки Души, 2012
Свидетельство о публикации №212030900508


R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты был... и остался... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»