• Авторизация


Весной в каждом из нас просыпается маленький человечек - очень нежный и ранимый. 10-04-2018 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Весной в каждом из нас просыпается маленький человечек - очень нежный и ранимый...

Весной в каждом из нас просыпается маленький человечек - очень нежный и ранимый... жаждущий солнечных лучей, улыбок и объятий... Олег Рой


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весной в каждом из нас просыпается маленький человечек - очень нежный и ранимый. | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»