• Авторизация


Февральский натюрморт 02-02-2018 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Февральский натюрморт

Свежей и светлой прохладой
Веет в лицо мне февраль.
Новых желаний - не надо,
Прошлого счастья - не жаль.

Нежно-жемчужные дали
Чуть орумянил закат.
Как в саркофаге, печали
В сладком бесстрастии спят.

Нет, не укор, не предвестье -
Эти святые часы!
Тихо пришли в равновесье
Зыбкого сердца весы.

Миг между светом и тенью!
День меж зимой и весной!
Весь подчиняюсь движенью
Песни, плывущей со мной.

В.Брюсов


127756992_112599536 (700x648, 381Kb)
original (700x561, 69Kb)
106422838_4059776_naturm_3 (699x512, 69Kb)
270070_(www.Gde-Fon.com) (700x437, 73Kb)
3805939 (700x560, 98Kb)
127756975_ee638b33f5293649114ba325bcaabe0c534500165739408 (699x476, 307Kb)
2c776afa2a51 (640x512, 68Kb)
4022930_large (700x466, 162Kb)
0_c81f5_d83ed992_orig (700x497, 327Kb)
133790744_1363178 (700x617, 405Kb)
6122687_large (700x543, 85Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Февральский натюрморт | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»