• Авторизация


И что за осень без рябины? 22-11-2017 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

И что за осень без рябины?

 
 
Рябина-ягода горька,
Горьки косых дождей раздумья,
Но сердце мечется в безумье, – 
Ему любви бы полглотка...
 
И так старательно рука
Срывает ярких ягод кисти,
Ведь ничего нет горше в жизни,
Чем одиночества тоска.
 
Издалека течёт река,
Ей чуждо зыбкое забвенье.
Любовь дана нам во спасенье,
Как в полдень трепет ветерка.
 
И ночь – не ночь, без огонька,
И что за осень без рябины?
Закат печально-журавлиный
Плеснул в бокалы коньяка...
 
 
© Copyright: Татьяна Савинская, 2017
Свидетельство о публикации №117100608895 



Bright Sun
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И что за осень без рябины? | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»