• Авторизация


Как много у осени яркого света... 27-08-2017 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮБАША11 Оригинальное сообщение

Как много у осени яркого света...

Как много у осени яркого света...





[666x700]
Не купить обратного билета..
Да и поезд., в общем-то не жди....
Как же быстро догорает лето...
Скоро осень и холодные дожди...
Милый август.., -ты кудесник...
Можешь добрым быть и злым :
Лист зеленый -лета крестник...
Скоро будет… золотым...
Бабьим летом распластаться...
Людям счастье подарить...
Или где-то заплутаться,
И об этом позабыть.
Жаль, что нет обратного билета...
Лист осенний я в костре сожгу...
Вся надежда лишь на бабье лето...
Вот его я, точно подожду.
[660x389]

[666x700] [666x700] [660x398] [666x700]
Последний всплеск осенней красоты...
Мазок прощальный на холсте природы....
А завтра ветер разметёт листы...
Размоет дождик золотые своды.

И вновь сутулость, нагота и грусть
Предстанут взору моему уныло...
И я сольюсь с щемящей гаммой чувств,
С сиротством, что вчера красой манило.

Вот так и нами властвуют ветра...
Дожди судьбы меняют повороты....
И мы, счастливые и гордые вчера,
Сегодня разделяем плач природы.
Стихи : Т. Воронцовой
[700x577]



[показать]



Серия сообщений "Времена года":

Часть 1 - Осень…заглянув в зеркало души... ♫♪♫♪
Часть 2 - Осеннее легкомысленное...
...
Часть 7 - АВГУСТ-еще не Осень...
Часть 8 - Приглашаю в мою Осень....
Часть 9 - Как много у осени яркого света...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЛЮБАША11 27-08-2017-19:54 удалить
Спасибо за цитированиеjulija45,


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много у осени яркого света... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»