• Авторизация


Я слышал Ваши лёгкие шаги ... 13-08-2017 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я слышал Ваши лёгкие шаги ...




Я слышал Ваши лёгкие шаги,
когда Вы мимо шли через пространство.
И мягкими касаньями руки,
Вы открывали двери в Ваше царство.
И может это был всего лишь сон,
но я его почувствовал мгновенья...
Спасибо вам, что Вы пришли в мой дом
и возвратили чувство вдохновенья.

А с неба лились летние дожди,
стеля ковры из лепестков черёмух.
По ним Вы этим утром вновь прошли,
нарушив соловьёв уставших дрёму.
А я смотрел сквозь стёкла Вам во след,
забыв прошедших лет цепочных звенья...
Спасибо Вам, что в мой уставший век,
Вы возвратили запахи цветенья.

Полёт и вздох воздушных нежных струй,
дарили Вы своим исчезновеньем.
И лишь в душе остался поцелуй,
без грусти, без тоски, без сожаленья...
И на листок ложились строк стихи,
захватывая жизнь в круженье вальса.
Я слышал Ваши лёгкие шаги...
Спасибо Вам за музыку романса...


Бори Борис Рудин

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я слышал Ваши лёгкие шаги ... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»