• Авторизация


Я шарлотку испекла;) 22-04-2017 07:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я шарлотку испекла;)

Я шарлотку испекла,
Для друзей и для себя,
Чайник булькает,кипит...
Заварить его велит.
Стол накрыла,жду гостей,
Приходите побыстрей.
Хватит всем,вы не деритесь,
Поудобнее садитесь.
Яблочком всех угощу,
И домой вас отпущу.;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я шарлотку испекла;) | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»