• Авторизация


...Немного нужно человеку… Совсем немного. 17-04-2017 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

...Немного нужно человеку… Совсем немного.

Немного нужно человеку… Совсем немного. Два добрых слова,
чтобы прочь ушла тревога,
Улыбка встречного, горящая мгновенье, и нежных рук всего одно прикосновенье.

Немного нужно человеку. Совсем немного. Из дальних мест домой ведущая дорога,
Вязанка дров, чтобы согреть очаг холодный, и тихий сон,
от страшных снов свободный.
Немного нужно человеку, совсем немного. Чтоб пес, хвостом виляя, встретил у порога.

Чтоб свежий ветер в жаркий день навстречу дунул, и чтобы кто-то
о тебе хоть раз подумал… © Илья Рахмиэлевич Резник




Текст...Текст...Текст...


Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Немного нужно человеку… Совсем немного. | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»