Немного нужно человеку… Совсем немного. Два добрых слова,
чтобы прочь ушла тревога,
Улыбка встречного, горящая мгновенье, и нежных рук всего одно прикосновенье.
Немного нужно человеку. Совсем немного. Из дальних мест домой ведущая дорога,
Вязанка дров, чтобы согреть очаг холодный, и тихий сон,
от страшных снов свободный.
Немного нужно человеку, совсем немного. Чтоб пес, хвостом виляя, встретил у порога.
Чтоб свежий ветер в жаркий день навстречу дунул, и чтобы кто-то
о тебе хоть раз подумал… © Илья Рахмиэлевич Резник |
|