• Авторизация


Не доиграли... 14-04-2017 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Не доиграли...

 

[показать]
                «Мы все во что-нибудь не доиграли...»
                                              Ольга Арефьева
[368x74]
Лечу по жизни в сумасшедшем ралли,
Тону в делах по самую макушку.
Мы все во что-нибудь не доиграли, (с)
В душе упрятав детские игрушки.

Воспоминаний пёстрая картина
Пылится в тёмной запертой кладовке,
И в дальний угол памяти задвинут
Вкус эскимо, ирисок, газировки…

Но до чего ж порою сладко снятся
Кроватка с толстым пупсом, синий мячик,
Ещё свистульки из стручков акаций,
Тепло и нежность плюшевых собачек.

Мы поровну тогда делили сласти
И помогали, если было нужно.
Наверное, в дворовом крепком братстве
Мы постигали все законы дружбы.

Всё чаще плачем в скорбном ритуале
По тем друзьям, которых нет на свете.
Ребята, стойте! Мы не доиграли!
Но в пустоту слова уносит ветер…
 
© Copyright: Леди Дождик, 2017
Свидетельство о публикации №117041208279
[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не доиграли... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»