• Авторизация


Мужик быть должен мужиком - избитое клише. 03-04-2017 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Мужик быть должен мужиком - избитое клише.

Мужик быть должен мужиком — избитое клише.
Он с этой догмой не знаком? Гони его взашей!
Он басни сочинять мастак? Снимай лапшу с ушей!
Он рохля, нытик и простак? Гони его взашей!

Он топчет грязным сапогом ростки в твоей душе?
Расстанься с этим м@даком,гони его взашей!
Его корона — небоскрёб в сто двадцать этажей?
Самовлюблённый остолоп? Гони его взашей!

Из сердца сделал твоего отличную мишень?
Не фантазируй ничего,гони его взашей!
Но если он не Дон Жуан, не понтовщик дешёвый,
Не истеричный горлопан и держит своё слово,

Не чахнет будто бы Кощей,над скопленным им златом
И ради блага всех людей рвёт душу на заплаты.
Тебя спасает в трудный час,даёт совет разумный,
Хва-тай его!) И прямо в ЗАГС,пока не передумал!
© Алина Несмелова




Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужик быть должен мужиком - избитое клише. | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»