• Авторизация


Мне есть что вспомнить, есть чем дорожить. 02-03-2017 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Мне есть что вспомнить, есть чем дорожить.

Мне есть что вспомнить, есть чем дорожить.
И если бы возможность появилась.
Минуты эти заново прожить,
без колебаний я бы согласилась.
Мне есть за что с улыбкой заглянуть
В сплетенье дней, ушедших безвозвратно.
И пусть не в силах этого вернуть,
Мне просто вспоминать о них приятно.
Мне есть о чем подумать, помечтать,
Какие сны мне видеть ночью лунной.
Перебирая памяти тетрадь,
Вернуть моменты счастья так не трудно.
Пусть пролетает время день за днем,
И ничему на месте не стоится.
Но этих мыслей радующий сон
В душе моей навечно сохранится.
И каждый новый миг в моей судьбе
Еще одною ценностью мне станет.
За это сердце в жизненной канве
Тебя благодарить не перестанет.
 
2003 г.  Елена Садыкова
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне есть что вспомнить, есть чем дорожить. | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»