• Авторизация


Ну что, дружок, давай прощаться... 28-02-2017 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Ну что, дружок, давай прощаться...

[показать]

[429x74]  [441x72] 

Ну что, дружок, давай прощаться...
До встречи через год, Февраль!
Ты пожелай нам мира, счастья...
И унеси с собой печаль!

Здоровья крепкого, удачи,
Свершений новых пожелай,
Да дней безоблачных в придачу
Братишке Марту передай!

Прощай! И скатертью дорога...
Мы будем помнить дни с тобой...
И не держи обид на Бога,
Что меньше всех ты... но какой!

Есть в каждом месяце такое,
Чего в других не отыскать,
Так что печалится не стоит:
Ступай! Мы встретимся опять, -

Бог даст... и будем вновь с тобою
По снежным улицам гулять...
А нынче - Март идёт с весною -
Его черёд власть в руки брать.

Так что, дружок, давай прощаться...
До встречи через год, Февраль!
Ты пожелай нам мира, счастья...
И унеси с собой печаль...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117022704337

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что, дружок, давай прощаться... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»