• Авторизация


Все женщины зимой неповторимы..... 17-01-2017 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x520]

Все женщины зимой неповторимы:
Мороз целует щечки докрасна
И тушью белой трогает ресницы,
Нас краше хочет сделать-цель ясна!
Зимой нам реже шлёт улыбки солнце,
Передавая пламенный привет,
Зато морозец на стекле нам дарит
Узоров восхитительный букет!
Для нас метели вальсы снова кружат,
Спускаются с небес, искрясь, снежинки.
Нам улыбаются прохожие при встрече,
Чтоб растопить в глазах холодных льдинки.
И вы, красавицы, почаще улыбайтесь,
С улыбкой легче переносятся невзгоды,
Улыбки делают нас чуточку добрее,
Спасая от душевной непогоды!
стихи
Ларрочка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все женщины зимой неповторимы..... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»