• Авторизация


Сопернице 05-01-2017 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ы вошла в мою жизнь непрошенно,
О моей судьбе не спрося
Ты наверно, очень хорошая!?
Если он полюбил тебя
Видно тоже сероглазая,
Жизнерадостна и резва
Только он не чего не рассказывал,
Даже имени не называл
Как найти тебя между прочим?
Где найти тебя в нашем краю?
Я тебя ненавидела в очи,
Но во всём я тебя узнаю.
В свете солнца и в майском цветении,
В гулко дрогнувших голосах
И в бессонных моих страданиях,
И в счастливых его глазах
И когда он свидание комкал,
Видно это ты незнакомая,
За его стояла спиной
Ты вошла в мою жизнь непрошенно,
О судьбе моей не спрося.
Ты наверно, очень хорошая!?
Если он полюбил тебя
Я бы рада была не тревожиться,
Да как вспомню минуты встреч...
Береги его сколько сможешь,
Если я не смогла сберечь...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MonnA_KonstantA 06-01-2017-21:11 удалить
Спасибо за душевные стихи!!! С наступающим Рождеством!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сопернице | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»