[показать] Вдыхаю кофе аромат, Бодрится сердце зимним утром. Роятся мысли снежным гуртом*, Звучит в душе мажорный лад.
Над чашей – пара завитков Влюблённо вьётся голубками. А облака, как оригами... Летят над крышами домов.
Зимой особенен уют: Я домоседствую в квартире, Сижу в окне, как мышка в сыре... А за стеклом ветра снуют.
Мне сырным кажется весь мир В лучах разбуженного солнца. И кошке, дремлющей в оконце, Похоже, тоже снится сыр.
Меня пленяет снегопад: День – сказка с явью вперемешку... Вкушая с сыром "канапэшки"**, Вдыхаю кофе аромат.
Натали САМОНИЙ
[показать] |
|
|
|
|
|
|
|