• Авторизация


Мне повезло>: я вовсе не из тех.. 24-11-2016 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

У любви глаза цвета осени.

У любви глаза цвета осени; неба серого, неба с просинью.
Молчаливый взгляд с пониманием,что бывает жизнь
с опозданием.
Чередой года, седина в висок,сыплет клен листву в пустоту дорог,
Рыжим заревом полыхнул закат,прав бывает тот, кто
не виноват.

В том, что осенью чуть темнее ночь,мысли долгие
улетели прочь,
И луна с небес…слишком манкая,не кори меня, долгожданная.
Вслед за птицами перелетными,унесут меня
крылья легкие,
К голубым дождям, к небу с просинью,ближе к тем глазам
ЦВЕТА ОСЕНИ.

© Copyright: Галина Ахматова, 2013
Свидетельство о публикации №113031509104




Текст...Текст...Текст...


Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне повезло>: я вовсе не из тех.. | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»