• Авторизация


Мне повезло>: я вовсе не из тех.. 24-11-2016 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

: я вовсе не из тех...

Мне повезло: я вовсе не из тех,кто радости других не переносит,
Кому невыносим чужой успех,кто счастья лишь себе у Бога просит.

Мне не нужны ни яхты, ни дома,ни золото, ни шубы, ни брильянты.
Что захочу - всего добьюсь сама,насколько хватит сил, ума, таланта.

Я не завидую ни яркой красоте (Не в этом счастье - постулат известный),
Ни славе, ни богемной суете. Довольна я своей судьбой и местом.

И все-таки я лгу себе самой,мне это чувство подлое знакомо:
Завидую я женщине одной,что каждый день тебя встречает дома...

Лариса Рубальская




Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне повезло>: я вовсе не из тех.. | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»