Мне повезло: я вовсе не из тех,кто радости других не переносит,
Кому невыносим чужой успех,кто счастья лишь себе у Бога просит.
Мне не нужны ни яхты, ни дома,ни золото, ни шубы, ни брильянты.
Что захочу - всего добьюсь сама,насколько хватит сил, ума, таланта.
Я не завидую ни яркой красоте (Не в этом счастье - постулат известный),
Ни славе, ни богемной суете. Довольна я своей судьбой и местом.
И все-таки я лгу себе самой,мне это чувство подлое знакомо:
Завидую я женщине одной,что каждый день тебя встречает дома...
Лариса Рубальская |
|