• Авторизация


Скучают души,так же как и люди...♠♥♠ 20-10-2016 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Скучают души,так же как и люди...♠♥♠

[551x135]





 

[показать]

Скучают души, так же как и люди, И тянутся друг к другу как ростки. Ведь души, как и мы, друг друга любят, И так же умирают от тоски.

    

Они ведь не лукавят. Что в том проку? Они друг друга любят вопреки. И ищут путь к знакомому порогу, Чтобы душа не рвалась на куски.

 

Тоскуют души по родному взгляду, Летят навстречу, обгоняя миг. Им больше в жизни ничего не надо, Ведь в тех глазах, вся растворилась жизнь.

   

Они встречаются на свете не случайно, Живут как будто сёстры близнецы. И как бы ни было всё это в жизни странно, Они гнезда единого птенцы.

Тоскуют души, находясь в разлуке, Им о любви друг другу б рассказать. О, Боже, сколько там тоски и муки, Ведь не умеют так они как люди лгать.

И нипочём им расстояния и преграды, Друг к другу тянутся как малое дитя. Друг к другу протянув безумно взгляды, Они души другой касаются любя.

© Надежда Тандур

 
 




[491x96]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скучают души,так же как и люди...♠♥♠ | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»