• Авторизация


Осенний сплин..... 19-10-2016 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Осенний сплин.....



Отпусти мне грехи, беспризорная, стылая осень,
На троих подели листопад и унылость дождей.
Убаюкай ночную тоску городских площадей,
И оранжевым цветом разбавь несговорчивость сосен.

Я теплом запоздалым согрею озябшие чувства,
На поруки возьму терпкий дым отгоревших костров.
Бабье лето свяжу для себя из несказанных слов,
И опять обманусь, оказавшись на грани безумства.

Отпусти мне грехи, прикоснувшись к запястью губами,
Помоги растворить горький вкус от несбывшихся встреч.
Нагадай мне судьбу, с обещанием веру сберечь,
И прощаясь – прости всё, что прожито было не нами.

Паутиной дорог шьёт мне саван проказница-осень,
Неразгаданных снов покрывало бросая к ногам.
Я разлуку оставлю на откуп холодным ветрам,
Растворяясь в любви и безгрешности будущих вёсен...




© Copyright: Оленька Лазарева, 2011
Свидетельство о публикации №111102602975

Д.Маликов Музыка...Не отрекаются любя...


[показать]



Всё нерассказанное — непрерывно. Так, непокаянное убийство, например, — длится. То же о любви.

Марина Цветаева


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний сплин..... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»