• Авторизация


Астры - осени цветы... 02-10-2016 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beil Оригинальное сообщение

Астры - осени цветы...

 

[показать]

Угасает лето. Тают грёзы.
Но всё ярче поздние цветы,

Астры по-латыни это - звёзды,
Хоть, сияют нам не с высоты.

[показать]

Я гадаю, но понять едва ли,
Как такое чудо расцвело,
Из каких таких межзвёздных далей
Их на нашу Землю занесло?

[показать]

Есть легенда: толки, кривотолки -
Что звезда упала с высоты...
Там, где в землю врезались осколки -
Неземные расцвели цветы.

[показать]

Как твои глаза они прекрасны...
Мы с тобою вместе ждём чудес.
Подарю тебе сегодня астры-
Звёздочки, упавшие с небес!

© Copyright: Валерий Гулянов, 2011

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

Ин_ночка_

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Астры - осени цветы... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»