• Авторизация


Еще минута... Пять шагов назад... 17-07-2016 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Еще минута... Пять шагов назад...

Еще минута... Пять шагов назад..,
И я руки твоей смогу коснуться,
Ладони осторожнее прижав,
Еще минута... Чтобы обернуться...

Еще минута... Чтобы вспомнить все,
О чем с тобою долго мы мечтали,
Как мы впервые встретились давно,
И губы твои губ моих искали...

Еще минута... Чтобы воскресить,
В моих глазах к тебе былую нежность,
Еще минута... И придет такси,
И оборвутся сразу две надежды...

Еще минута...Чтоб взглянуть в глаза...
И в расставание ни чуточки не верить...
Еще минута...Смолкнут голоса.
И я услышу скрип проклятой двери...

Еще минута...Пульс стучит в висках,
И мелкой дрожью охватило руки...
Еще минута... Стрелки на часах...
И трон займет безжалостно - РАЗЛУКА.

Еще минута...

Ксения Газиева
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще минута... Пять шагов назад... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»