Еще минута... Пять шагов назад..,
И я руки твоей смогу коснуться,
Ладони осторожнее прижав,
Еще минута... Чтобы обернуться...
Еще минута... Чтобы вспомнить все,
О чем с тобою долго мы мечтали,
Как мы впервые встретились давно,
И губы твои губ моих искали...
Еще минута... Чтобы воскресить,
В моих глазах к тебе былую нежность,
Еще минута... И придет такси,
И оборвутся сразу две надежды...
Еще минута...Чтоб взглянуть в глаза...
И в расставание ни чуточки не верить...
Еще минута...Смолкнут голоса.
И я услышу скрип проклятой двери...
Еще минута...Пульс стучит в висках,
И мелкой дрожью охватило руки...
Еще минута... Стрелки на часах...
И трон займет безжалостно - РАЗЛУКА.
Еще минута...
Ксения Газиева
|
|