• Авторизация


Я пью Любовь... 31-03-2016 07:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

Я пью Любовь...



Я пью Любовь, Божественное зелье,
и не боюсь напиться до пьяна.
Пускай наступит жуткое похмелье,
мне всё равно, и чаша вновь полна.

Я пью Любовь, как лучшее лекарство
от одиночества и хмурых, серых дней.
Она влечёт в неведомое царство,
и я охотно следую за ней.

Я пью Любовь и не могу напиться,
как будто запасаясь ею впрок.
Мне говорят: «Пора остановиться!»
«Сейчас-сейчас, ещё один глоток!»

Я пью Любовь. Глотками. Жаден. Каюсь.
И мне всё мало, хоть ОНА одна.
Когда к губам Любимой прикасаюсь,
я выпиваю всю её, до дна.

Я пью Любовь, напиток постоянства,
она во всём, лишь только позови.
Я пью Любовь и, если это - пьянство,
то я желаю спиться от Любви!


© Copyright: Левин Сергей, 2007

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пью Любовь... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»