• Авторизация


Как же мало мне, глупой, надо... 29-03-2016 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Как же мало мне, глупой, надо...

Как же мало мне, глупой, надо -
просто встретить его однажды,
под осенним дождем прохладным
или в пору июльской жажды...

Он бы сразу меня - в охапку!
Ну а дальше - сюжет не новый...
обожать его недостатки,
понимать его с полуслова,

погибать от его улыбки,
холодеть от разлуки в сутки,
чтобы сладкими были пытки,
чтобы нежными были муки...

Убегать от него по лужам,
и уверенной быть - догонит.
По утрам просыпаться Нужной,
изучая его ладони.

Чтобы честными были мысли,
чтобы яркими были будни,
покорялись любые выси,
чтоб легко, если даже трудно...

Замирать от его касаний,
вперемешку тепло и страстно,
чтоб и магия между нами,
и простое земное счастье.

Отражать его полувзгляды,
ощущать его душу кожей...
Как же мало мне, глупой, надо.
Как же много мне нужно, Боже...


© Copyright: Аленушка Легкая, 2013
Свидетельство о публикации №113073002992
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как же мало мне, глупой, надо... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»