• Авторизация


Смятение чувств 14-01-2016 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Смятение чувств

Ты не ждал? Ну, привет!
Забежала к тебе... по пути.
Нет, не кофе, спасибо. Налей мне напиток покрепче.
Поменяла прическу?
Как странно...еще не забыл…
Да случайно я здесь – занесло неожиданным смерчем.
Не волнуйся,
и знаю, что все далеко позади,
но увидела свет –
на окне не опущены шторы…
Где-то щелкнуло!
Думаю: – вдруг он скучает один.
Проскользнула легко мимо пьяного в стельку вахтера.
Как уютно в квартире...
Ну, что ты, какой комплимент.
Все расставлено так аккуратно, нет пыли на полках.
Я не верю глазам!
Сохранил мой любимый портрет?!
А... фотограф хорош…
Только что в фотографиях толку…
Может, снова на пару поднимем бокалы с вином,
вспомним время, когда мы умели лучиться от счастья...
Нет, совсем не жалею. Наверное, не суждено.
Я же завтра...

И....................всполох!
А как ей хотелось остаться!

=================
Т.Василиади

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смятение чувств | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»