• Авторизация


...Прикоснись губами... 13-10-2015 07:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

...Прикоснись губами...

 

[650x]
[показать]


Прикоснись же губами ко мне,
Без тепла твоего умираю, 
Хочу в небо я взмыть, как во сне, 
Лишь с тобой в другой мир улетаю.
Измерения мы разорвём,
Пусть реальность и бред вдруг сольются,
Мы сквозь время с тобою пройдём,
Пусть планеты и звёзды взорвутся. 
Ничего невозможного нет – 
Обнять солнце, до звёзд дотянуться…
Да, возможно, всё это лишь бред, 
Я хочу умереть и очнуться
Лишь с тобой…лишь с тобою любимый...
[показать]
Ин_ночка_

[469x164]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Прикоснись губами... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»