• Авторизация


Кабачки-вкусное создание природы 11-09-2015 07:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кабачки-вкусное создание природы

[x375]

Добрые друзья одарили горой кабачков. Варенье наварила. Запеканки делала.
Хотелось, что-то быстро вкусно и не очень тяжело. Вот такие лодочки получились. Конечно я не открыла что новое и такое блюдо многие возможно выкладывали. Но они получились такими нежно-сочными что захотелось поделиться.


кабачки - 2 шт.
лук репка - 1 шт.
морковь - 1 небольшая
курино филе - 1 шт.
рис басмати отварной - 100 гр.
томатный соус-по вкусу
соль, перец

Кабачки разрезаем вдоль на половинки. Вырезаем или выскабливаем ложкой мякоть оставляя у основания около 5 мм. Выложить на смазанный маслом противень.
Рис отвариваем до полуготовности, лук шинкуем и обжариваем. Морковь на тёрке. Филе мелко нарезать. Мякоть кабачка мелко нашинковать. Смешиваем все ингредиенты, добавив немного соуса для вкуса, посолить и поперчить. Выкладываем начинку в наши лодочки.При желании можно посыпать сыром.
Запекать в духовке 30 мин при t 180* C.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачки-вкусное создание природы | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»