• Авторизация


Жаль, что мы это вовсе не ценим... 08-09-2015 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Жаль, что мы это вовсе не ценим...

[604x362]
Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:
"Ах, какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька
Мама пьяница тащит из сада...

Ты перечишь родным тебе, близким,
Угрожая уходом из дома.
А подруга по имени Лизка
Свою дочь не взяла из детдома.

Ты грустишь после каждой обиды,
И считаешь себя неудачной.
Говоришь, что просвета не видно,
Не везет, как бы там не иначе!

Ты ругаешь детей за проделки,
И за прОлитый кофе в прихожей.
А у вашей бездетной соседки
Из родных - лишь сиамские кошки...

Ты читаешь нотации мужу,
Что так поздно приходит с работы,
Что остыл давно сваренный ужин.
И пытаешься жить до субботы...

На работе завал, и конечно,
Мало платят... не ценят... устала...
А подруга твоя безуспешно
Ищет место, где платят немало...

Ты расстроилась - дождь в выходные!
Или солнце, что слепит лучами...
А в квартире напротив слепые
Мир не видят, и это печально...

Ты сидишь каждый день на диетах,
Подгоняя себя под шаблоны.
А твой друг, с сахарным диабетом
О здоровье все молит иконы...

И ты плачешь, закрывшись руками,
Тебе кажется - мир обесценен...
Жаль, что мудрость приходит с годами...
Жаль, что мы это вовсе не ценим...

Ирина Карапетян
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаль, что мы это вовсе не ценим... | julija45 - Дневник julija45 | Лента друзей julija45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»