• Авторизация


Я не требую какого-то особого ухода. Можете уходить как обычно. 13-02-2022 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Банк поздравил с днем рождения и попытался вручить кредит!
Страховая, так понимаю, должна предложить сломать ногу.


ry-12-(6) (500x592, 200Kb)

Только совместные занятия идиотизмом могут указывать
на настоящую духовную и душевную близость.

11 (147x20, 5Kb)

Дурак - это человек, который не умеет делать глупости, но делает.
Умный - это человек, который умеет делать глупости, но не делает.
Мудрый - это человек, который умеет делать глупости и делает.
А кто не умеет делать глупости и не делает, тот ничего не умеет и ничего не делает.     

11 (147x20, 5Kb)

Русская православная церковь призывает россиян не ездить за границу.
Вы можете доехать до края Земли и упасть.           
2 (1) (147x40, 5Kb)

- Петрович, ты с ума сошел в больничной палате духи пить?
От тебя же на километр цветами нести будет!
- Доктор попросил. Говорит, что мне уж все равно,
а у патологоанатома завтра день рождения.

11 (147x20, 5Kb)

– Оля, ты английский знаешь?
– Знаю.
– Что такое welcome?
– Коврик у двери.
2 (1) (147x40, 5Kb)
Пластическая хирургия. Увеличение грудей на 100% (до 4 шт).
2 (1) (147x40, 5Kb)
Если вампиры навсегда остаются в том возрасте,
в котором стали вампирами, то я уже не хочу.
2 (1) (147x40, 5Kb)
- Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем?
- Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз.
- Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?
2 (1) (147x40, 5Kb)
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью
через поле из граблей.
2 (1) (147x40, 5Kb)
Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести.
Зато все остальное было!
2 (1) (147x40, 5Kb)
Бояться надо не Бога, а людей, с которыми он регулярно разговаривает.

2 (1) (147x40, 5Kb)

y-2-(26) (500x623, 131Kb) y-2-(25) (500x650, 227Kb) y-2-(20) (500x668, 181Kb) y-2-(15) (500x677, 194Kb) y-2-(9) (500x637, 201Kb) y-2-(8) (500x624, 286Kb) y-2-(7) (500x643, 177Kb) y-2-(2) (500x696, 225Kb) y-2-(1) (500x684, 210Kb) ry-12-(26) (500x683, 173Kb) ry-12-(19) (500x700, 295Kb) ry-12-(5) (500x684, 189Kb) ry-12-(4) (500x662, 148Kb) ry-12-(1) (500x700, 213Kb)

11 (147x20, 5Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не требую какого-то особого ухода. Можете уходить как обычно. | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»