• Авторизация


Шутка, повторенная дважды, становится понятней. 18-09-2021 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 


Встречаются два дурака.. Конечно! Были бы умные, встречались бы с девушками.

711-(16) (500x459, 229Kb)

В журнале был тест, по дате рождения определяющий,
кем ты был в прошлой жизни.
Итак, мама - раб из Нигерии, я - казнённый людоед, ну а папа - китайская гейша.
Зашибись семейство!

2 (8) (147x40, 4Kb)
В ресторане официант сдвигает столы. К нему подходит другой и спрашивает:
- Что, банкет будет?
- Да нет, какой-то дебил заказал шейку жирафа.
2 (8) (147x40, 4Kb)
Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с размаху,
плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация.
Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская физиономия.
Девчонка сползает с капота и кричит:
- Пап, можно я ещё немного погуляю?
2 (8) (147x40, 4Kb)
Вчера из Франции был выслан российский логопед,
тайно отучавший местных детей картавить.
2 (8) (147x40, 4Kb)
Договариваюсь по телефону с представителем заказчика о встрече у метро,
он описывает себя:
- Ну, я такой высокий, в чёрном костюме... (вдруг грохот, шум падения) .... !!!
Через 20 секунд спокойным голосом:
- Ну, вы меня легко узнаете - у меня синяк под глазом...
2 (8) (147x40, 4Kb)

Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому-многоэтажке. И тут закралась в голову идейка: "А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"
Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал.
"Он в шоке!" - подумал я.
Всё оказалось проще - уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...

2 (8) (147x40, 4Kb)
Конечно я сама всего добилась! А вы попробуйте родиться у богатых родителей.
Что, не получается? А вот я смогла!
2 (8) (147x40, 4Kb)
Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее,
решила приколоться. На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать?
Он на чисто русском (без акцента):
- Понаехали тут всякие...
2 (8) (147x40, 4Kb)
Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной,
что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
2 (8) (147x40, 4Kb)
- Я раньше почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было!
- А сейчас чего такой злой?
- Это потому что у меня и сейчас велосипеда нет!
2 (8) (147x40, 4Kb)
Первая брачная ночь, муж морально готовит жену...
- Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно...
Через полчаса занятий любовью новобрачная интересуется:
- А когда же будет больно?
- А вот сейчас кончу и по морде дам.
2 (8) (147x40, 4Kb)
Мышка по телефону:
- Ало! Это лев?
- Да, это лев!
- Настоящий живой лев?
- Настоящий живой лев!
- Настоящий, настоящий живой лев?
- Настоящий, настоящий живой лев!
- А-х#-еть!
2 (8) (147x40, 4Kb)
Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына.
А женщина должна это дерево - поливать, дом - драить,
и все время кормить этих двух оболтусов!
2 (8) (147x40, 4Kb)
Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день...
по барам, по кабакам, по ресторанам... Меня ищет... Умничка.
2 (8) (147x40, 4Kb)
Кто сказал, что государство не заботится об инвалидах?
Для умственно отсталых, например, все выпускается:
и фильмы, и музыка, и книги, и ТВ.

2 (8) (147x40, 4Kb)

711-(6) (500x626, 251Kb) 711-(7) (492x700, 340Kb) 711-(10) (500x610, 289Kb) 711-(13) (500x601, 218Kb) 711-(14) (500x652, 227Kb) 711-(15) (500x625, 234Kb) 711-(27) (500x623, 197Kb) 711-(28) (500x525, 183Kb) 711-(29) (500x678, 193Kb) fullо-(4) (500x447, 166Kb) кг6 (500x651, 207Kb) ке6г (500x515, 256Kb) ыекг (500x501, 166Kb)

2 (8) (147x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шутка, повторенная дважды, становится понятней. | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»