• Авторизация


Биньямин Нетаниягу записал песню вместе с певицей Эден Бен-Закен 11-12-2020 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В эфире израильских радиостанций появилась песня в исполнении певицы Эден Бен-Закен и главы правительства Биньямина Нетаниягу. Эту песню они записали, чтобы поддержать неправительственную организацию "Кен ле-Закен", оказывающей помощь пожилым людям.

1717087 (200x150, 12Kb)
Слова песни "Есть во мне любовь" были написаны Ариком Айнштейном, музыка - Аркадием Духиным.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Биньямин Нетаниягу записал песню вместе с певицей Эден Бен-Закен | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»